Новости

В ЖК «Северный» ввели в эксплуатацию пятый дом

В ЖК «Северный» ввели в эксплуатацию пятый дом
Рязанский застройщик «Северная Компания» объявила о начале передачи квартир в новом корпусе ЖК «Северный». О вводе дома в эксплуатацию говорится в сообщении пресс-службы застройщика.

26-этажная новостройка в ЖК «Северный» сдана в эксплуатацию, дому присвоен официальный адрес — Олимпийский городок, 3. 368 рязанских семей получат ключи от квартир до конца декабря 2021 года. ведётся строительство ещё двух домов.

«ЖК «Северный» — это новый стандарт качества для современных районов Рязани: собственная обширная охраняемая территория, безбарьерная среда, продуманная система парковок, финская система сбора и вывоза мусора. Рядом расположены крупные спортивные объекты «Академия Тенниса имени Н.Н. Озерова» и ледовый дворец «Олимпийский». В «Северном» работает новый детский сад, построенный по проекту «Северной Компании». Уже выделены средства для возведения школы на 1100 учеников. Строительство планируется завершить до конца 2023 года», — пояснили в пресс-службе застройщика.

До конца 2021 года застройщик также планирует передать новосёлам более 300 квартир в «Доме на Полетаева» в Горроще. Новостройка с подземным паркингом расположена на берегу пруда, благоустроенного «Северной Компанией».

«Северная Компания», один из ведущих застройщиков Рязани, предлагает квартиры в:
— второй очереди ЖК «Метропарк» на Московском шоссе;
— ЖК «Северный», в том числе, в полностью кирпичном доме с индивидуальным отоплением;
— «Доме на Полетаева», который будет сдан уже в этом году;
— третьем корпусе ЖК «Паруса»;
— 8 корпусе ЖК «Юный»;
— ЖК «Академик» на улице Островского;
— ЖК «Бирюзова парк»;
— клубном доме Левицких на улице Радищева.

Офис «Северной Компании» расположен по адресу: улица Соборная, дом 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 15.30. Действует дополнительный офис продаж в жилом комплексе «Метропарк» на Московском шоссе. Офис работает со вторника по субботу с 09:00 до 18:00. Офис продаж в ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе работает с вторника по субботу с 09:00 до 18:00.
Аккаунт «Северной Компании» в Instagram, телефон 707-000.



Читайте нас:
Поделиться: