Новости

Николай Любимов пообщался с руководителями предприятий общепита

Николай Любимов пообщался с руководителями предприятий общепита
Губернатор Рязанской области Николай Любимов 23 декабря провёл рабочую встречу с руководителями предприятий общественного питания региона, где обсуждались условия работы бизнеса в период антиковидных ограничений и предложения по совершенствованию мер поддержки предпринимательства.

Глава региона подчеркнул, что очень важно находиться в режиме постоянного конструктивного диалога, в ходе которого можно корректировать какие-то меры в связи с новыми обстоятельствами. «Мы готовы продолжать эту работу и совместно решать проблемы, с которыми приходится сталкиваться бизнесу. Региональное управление Роспотребнадзора на сегодняшний день констатирует факт улучшения эпидемиологической обстановки. Это даёт нам возможность попробовать вернуться к вопросу о введении послаблений по ограничениям. В частности, в работе предприятий общепита», — сказал Николай Любимов.

Он поручил зампреду регионального правительства Артёму Никитину вместе с Роспотребнадзором проработать вопрос о возможностях корректировки противоэпидемиологических ограничений в отношении предприятий общепита. А министру промышленности и экономического развития Рязанской области Андрею Ворфоломееву он поручил проанализировать региональные возможности и доложить о допмерах, которые можно разработать в целях оказания поддержки МСП.

Читайте нас:
Поделиться: