Новости

Приобанк вручил подарки воспитанникам центра «Семья»

Приобанк вручил подарки воспитанникам центра «Семья»
Приобанк по давней традиции под Новый год вручил подарки маленьким рязанцам. Наборы конфет получили дети, которые посещают центр социального обслуживания «Семья».

Многие ребята занимаются с педагогами и психологами центра уже несколько лет. Сотрудники центра оказывают педагогическую, психологическую, социальную помощь, она бесплатна для любой семьи.

Праздник коллектив устроил своими силами. «Мы бы хотели подарить праздник всем, кто у нас занимается, а это несколько сотен детей и подростков. На ёлки можем пригласить всех, а вот самим закупить столько подарков было бы сложно. Очень рады, что нас поддержал Прио-Внешторгбанк и закупил для наших воспитанников сладости. Тем, кто не сможет прийти к нам, развезём подарки по домам», — отметила заведующая отделением социальной помощи семье и детям Татьяна Егоркина.

«Нас здесь любят, и мы тоже очень любим центр «Семья». Впервые мы пришли сюда, когда оказались в очень сложной ситуации — у нас дом сгорел. Нас поддержали материально, помогли оформить документы. Позже мы занимались здесь с психологом, посещали творческие мастерские. И на детские праздники нас всегда зовут. Это очень нужно не только нашим детям. Нам, родителям, важно видеть их счастливыми!», — рассказала Раиса Федотова.


Читайте нас:
Поделиться: