Новости

Детектив прокомментировала слухи по делу о пропавшей Елене Логуновой

Детектив прокомментировала слухи по делу о пропавшей Елене Логуновой
Частный детектив Екатерина Шумякина в своем аккаунте в Instagram прокомментировала слухи по делу о пропавшей рязанке Елене Логуновой.

Она опровергла информацию о каких-либо диагнозах, в том числе, психиатрических отклонениях у матери пропавшей рязанки Натальи. Детектив пояснила, что последний раз мать видела дочь 22-23 июля, а 24 и 25 июля разговаривала с ней только по телефону. Наталья уверена, что в день исчезновения дочери разговаривала именно с ней. Позже, примерно с 11:30, она снова звонила Елене, но телефон был выключен. Детектив подчеркнула, что ранее Елена никогда не уходила из дома.

Что касается камер, то, по информации детектива, на домофоне устройство не было подключено, камера на фасаде дома, как и другие, расположенные вблизи камеры, Елену не зафиксировали. Также нет ни одного свидетеля, который видел бы девушку на улице. Елена Шумякина уточнила, что телефон Елены был выключен с 09:00. По словам частного детектива, матери пропавшей рязанки внучек не отдают.

Напомним, Елена Логунова пропала 25 июля. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Дело передано в производство Главного следственного управления ведомства. Вышло несколько выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 и выпуск шоу «На самом деле» в эфире Первого канала вышел выпуск. Недавно стало известно, что по делу назначен ряд новых молекулярно-генетических экспертиз. Частный детектив Екатерина Шумякина ранее высказывала версию, что рязанки нет в живых. Адвокат матери пропавшей рязанки Максим Калинов уверен, что версия одна и в деле вскоре появится подозреваемый.

Читайте нас:
Поделиться: