Новости

В Рязани испортили новые витражи на переходе у Таможни

В Рязани испортили новые витражи на переходе у Таможни
В Рязани вандалы изрисовали недавно установленные новые витражи на надземном пешеходном переходе возле остановки «Таможня». Пост 27 декабря появился в сообществе «Новости Рязани ВКонтакте».

«Нас просто уже не спасти! Какой позор. Вот так выглядят новые витражи на переходе на Таможне. Недели не прошло, как их поставили. Монтажники работали в -25, чтобы успеть всё сделать к новому году. Поставили, очень здорово переход стал выглядеть, подключили освещение… Но опять какие-то не очень умные люди загадили новые окна своими тегами…», — сетуют рязанцы.

Напомним, ранее рязанцев призвали беречь вышеуказанный надземный переход, который стал «круто» выглядеть после после замены прозрачных панелей. Активист призвал горожан повышать культуру и придумать способ защитить обновлённый переход от порчи.

Также напомнимобщая стоимость работ по ремонту надземного пешеходного перехода на остановке общественного транспорта «Таможня» на Московском шоссе в Рязани составляет 5 миллионов 247 тысяч 618 рублей. В декабре ремонт должен завершиться.

Читайте нас:
Поделиться: