Новости

Николай Любимов: «В домах должно быть светло, а у подъездов чисто»

Николай Любимов: «В домах должно быть светло, а у подъездов чисто»
На заседании регионального правительства 28 декабря губернатор Рязаснкой области Николай Любимов дал ряд поручений главам администраций муниципальных образований. В частности, он отметил, что необходимо обеспечить безопасность в местах массового пребывания людей.

«Безусловно, в период пандемии недопустимо проведение мероприятий с большим количеством граждан. Однако все мы хорошо понимаем, что в новогоднюю ночь, несмотря на здравый смысл, люди направятся к уличным ёлкам, будут общаться с друзьями, отмечать праздники. Поэтому необходимо максимально грамотно выстроить работу по антиреррористической защищённости таких мест», — отметил он. Повышенного внимания, по словам Любимова, требуют также крупные торговые центры.

Губернатор отметил также, что нужно обеспечить бесперебойную работу предприятий топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства. «В домах должно быть светло, а у подъездов чисто. Недопустимо, чтобы в новогодние праздники улицы тонули в снежных завалах, а дороги напоминали каток», — подчеркнул Любимов.

Читайте нас:
Поделиться: