Новости

В Рыбном продавец стащил выручку из магазина, в котором проработал лишь день

В Рыбном продавец стащил выручку из магазина, в котором проработал лишь день
В Рыбном продавец украл выручку из кассы рыбного магазина, в котором он проработал всего один день. Об этом сообщает сайт областного Управления МВД.

К стражам порядка обратился 34-летний владелец торговой точки, специализирующейся на продаже рыбы, который рассказал, что вечером приехал в магазин, чтобы забрать выручку, но касса была пуста. Также пустовало и рабочее место продавца. Полицейские установили, что этот день в торговом зале работал стажёр, который выполнял свои трудовые функции лишь первый день. Бизнесмен смог сообщить оперативникам лишь имя этого человека и номер его мобильника.

Полицейские составили портрет продавца и разослали ориентировку коллегам. Вскоре сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани сообщили, что им знакома личность разыскиваемого: ранее этот 26-летний парень был причастен к краже. Злоумышленник не появлялся дома, а также не раскрывал своё местонахождение родным и друзьям, однако стражи порядка всё равно нашли и задержали молодого человека. По предварительным данным, он успел потратить все краденые деньги.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», вору грозит до двух лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: