Новости

Пассажиров, не пострадавших в ДТП в Рязанской области, доставят в Астрахань

Пассажиров, не пострадавших в ДТП в Рязанской области, доставят в Астрахань
Пассажиров, не пострадавших в трагическом ДТП с рейсовым автобусом «Москва – Астрахань» на трассе в Скопинском районе Рязанской области, доставят в Астрахань. Об этом сообщила опергруппа регионального правительства.

Прибывшая на место происшествия первый заместитель председателя правительства области Анна Рослякова посетила пункт временного размещения, где в настоящее время находятся пассажиры попавшего в ДТП автобуса. Она пообщалась с пострадавшими, а также с сотрудниками служб и ведомств, которые оказывают им помощь.

— За людьми, которые не пострадали, выехал автобус, их доставят в Астрахань. В пункте временного размещения сейчас находятся 19 человек, им предоставлено горячее питание. Организацией занимается и.о. главы администрации Скопинского района Надежда Васильева, — прокомментировала ситуацию Анна Рослякова.

Напомним, авария произошла 2 января в 05:45 на 277-м километре автодороги Р22 «Каспий» в Скопинском районе около села Вослебово. В результате 5 человек погибли, в том числе, 47-летний водитель автобуса. Ещё 21 человек, среди которых двое несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести. Ход и результаты проверки, организованной по факту ДТП Рязанским СКР, взял на контроль глава СК РФ. Причины трагедии также выясняет областная прокуратура.

Читайте нас:
Поделиться: