Новости

До ДТП в Рязанской области автобус столкнулся с легковушкой

Фото: ИД «Пресса»
Фото: ИД «Пресса»
Попавший в трагическое ДТП в Рязанской области автобус до этого столкнулся с легковым автомобилем. На оформление аварии ушло четыре часа, после чего водитель рейсового автобуса пытался нагнать потерянное время. Об этом ИД «Пресса» рассказала пассажирка автобуса Татьяна.

По словам женщины, она направлялась в Астрахань к маме.
«У нас как-то сразу не заладилась поездка. Мы попали в ДТП с легковушкой, прошло по касательной, нас не сильно задело, а легковушка больше пострадала. Четыре часа ждали, пока все урегулируют. Потом водитель стал нагонять упущенное время, ехал очень быстро», — отметила Татьяна.

Она рассказала, что пассажиров трясло на ухабах, они начали возмущаться, после чего водитель немного сбавил скорость.

Позже пассажирка заснула, проснулась от удара и тут же потеряла сознание.
«Когда пришла в себя, увидела рядом мужчину, у которого все лицо в крови было, девушку пострадавшую, снова потеряла сознание. Потом очнулась, молодые ребята выпрыгнули через окно, вызвали МЧС. Когда все службы приехали, начали кого в больницу, кого куда. Некоторых из автобуса «вырезали» спасатели. Страшно всё это. Но слава Богу, что я жива», — сказала Татьяна.

Напомним, авария произошла 2 января в 05:45 на 277-м километре автодороги Р22 «Каспий» в Скопинском районе около села Вослебово. В результате 5 человек погибли, в том числе, 47-летний водитель автобуса.

Читайте нас:
Поделиться: