Новости

Заработал каток на ЦСК в Рязани

Фото: группа «Каток ЦСКа Рязань» в соцсети «ВКонтакте»
Фото: группа «Каток ЦСКа Рязань» в соцсети «ВКонтакте»
Открылся каток на стадионе ЦСК в Рязани. Информация опубликована в группе «Каток ЦСКа Рязань». Площадка работает по будням с 15:00 до 21:00, в выходные и праздничные дни с 11:00 до 21:00. Касса открыта до 20:00. Стоимость входа — от 50 до 150 рублей, дети до 5 лет катаются бесплатно. Действуют прокат, гардероб, заточка. Вход в помещение раздевалки катка без маски запрещён, для лиц старше 18 лет — вход с предъявлением QR-кода или справки.

Напомним, 25 декабря в Рязани начал работать каток «Локомотив». С 27 декабря заработал муниципальный каток в рязанском Лесопарке. Впервые залит каток площадью 400 квадратных метров на территории культурного пространства Fabrika рядом с Рязанским кремлём.

Ранее сообщалось, что в общей сложности в городе оборудуют шесть лыжных трасс и 25 катков. В мэрии уточнили, что трассы для лыжников обустроят в посёлке Соколовка, Мемориальном парке, «Берёзках» (микрорайон Голенчино), посёлке Солотча (на Лысой горе и Тропе Паустостовкого) и Лесопарке. Катки разместятся в разных районах города, в том числе, в Солотче.

Читайте нас:
Поделиться: