Новости

В центре Рязани полицейские задержали безработного с наркотиком

В центре Рязани полицейские задержали безработного с наркотиком
В центре Рязани, на улице Сенной, патрульные полицейские и кинологи задержали гражданина с наркотиком. Как сообщает сайт регионального УМВД, стражи порядка заметили мужчину, по внешним признакам находившегося в состоянии опьянения. При виде сотрудников полиции он попытался скрыться, но был настигнут и доставлен в служебное помещение поста на площади Ленина для установления личности.

Задержанным оказался 37-летний неработающий, ранее судимый за грабёж, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и кражу житель Рязани. На вопрос полицейских, имеются ли у него при себе запрещённые вещества, мужчина ответил утвердительно.

Для проведения личного досмотра на место прибыли сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Советскому району Рязани. Оперативники обнаружили и изъяли у гражданина свёрток с кристаллическим веществом и медицинский шприц. Согласно проведённому исследованию, в свёртке находилось наркотическое средство — производное N-метилэфедрона массой 0,33 грамма. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Читайте нас:
Поделиться: