Новости

Число погибших в смертельном ДТП под Рязанью выросло до двух человек

Число погибших в смертельном ДТП под Рязанью выросло до двух человек
Число погибших в смертельной аварии под Рязанью увеличилось до двух человек. Об этом информирует сайт областного УМВД.

Напомним, трагическое ДТП произошло 8 января около 15.50 на 530-м километре трассы Р132 «Золотое кольцо» возле поворота на деревню Секиотово. По предварительным данным, 46-летний житель Республики Мордовия, управлявший седельным тягачом DAF с полуприцепом, не учёл дорожные и метеорологические условия, выбрал небезопасную дистанцию и врезался в попутный автомобиль Nissan Quashqai, за рулём которого находился 41-летний рязанец.После этого Nissan столкнулся с автомашиной Changan под управлением 45-летнего рязанца.

В результате погибли 71-летний пассажир и 40-летняя пассажирка Nissan. Помимо этого травмы получили водитель этого авто, а также 69-летняя и девятилетний пассажиры. Кроме того, пострадали водитель Changan и две его пассажирки в возрасте 20 и 43 лет, им оказали медпомощь.

Всего за минувшие новогодние праздники на дорогах Рязанского региона зафиксировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 11 человек погибли и 73 человека получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 218 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3570 нарушений ПДД, в том числе 118 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.


Читайте нас:
Поделиться: