Новости

В новогодние праздники рязанские газовики отработали свыше 150 аварийных заявок

В новогодние праздники рязанские газовики отработали свыше 150 аварийных заявок
За прошедшие новогодние праздники в аварийно-диспетчерские службы АО «Газпром газораспределение Рязанская область» поступила 151 аварийная заявка, рассказали в пресс-службе компании. Отрабатывая вызовы, специалисты выявляли и устраняли утечки газа на наружных и внутренних газопроводах, внутридомовом и внутриквартирном газовом оборудовании, а также иные неисправности в работе газовых приборов.

«На время праздничных дней в каждом муниципальном районе газовая аварийно-диспетчерская служба была переведена на усиленный режим работы. Ведь наша главная задача — предупредить возможность возникновения чрезвычайных ситуаций на сетях, организовать бесперебойное газоснабжение потребителей и безаварийную эксплуатацию газопроводов», — заявилл начальник центральной диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Рязанская область» Владимир Григорьев.

Рязанцам напоминают, что при возникновении запаха газа или неисправности газового оборудования нужно сразу связаться с аварийно-диспетчерской службой по номерам 04, 104 — с мобильного телефона, либо позвонить по номеру Единой службы спасения — 112.

Читайте нас:
Поделиться: