Новости

Заведующий аптекой в Рязани может получать до 115 тысяч рублей

Заведующий аптекой в Рязани может получать до 115 тысяч рублей
Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в декабре минувшего года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Заведующий аптекой». Выяснилось, что в Рязани средняя зарплата такого специалиста составляет 58 тысяч рублей.

От 35 до 40 тысяч рублей может зарабатывать сотрудник со средним фармацевтическим образованием, знанием ассортимента лекарств, кассовой дисциплины, основ товарного учета и действующих приказов и правил розничной торговли. Также требуется наличие действующего сертификата специалиста и медицинской книжки. Для такой зарплаты обычно требуется опыт работы фармацевтом или провизором от трёх лет.

От 40 до 45 тысяч рублей обещают сотрудникам со знанием основ техники продаж, обучения персонала, навыков планирования и анализа продаж, а также опытом работы заместителем заведующего или заведующим аптекой от одного года.

От 45 до 70 тысяч рублей в Рязани предлагают соискателям, обладающим сертификатом по специальности «Управление и экономика фармации», с высоким уровнем управленческих компетенций и системными знаниями в области организации и экономики фармации, а также опытом работы заведующим аптекой от двух лет.

Наиболее высокую зарплату — от 70 до 115 тысяч рублей в Рязани готовы платить специалистам с высшим фармацевтическим образованием, опытом управления несколькими аптеками одновременно и стажем работы заведующим аптекой от трёх лет.

Читайте нас:
Поделиться: