Поделиться:
Рязанцы пожаловались на переполненные маршрутки
Жители Рязани пожаловались на переполненные маршрутки. Гневный пост и фотографии с одной из городских остановок общественного транспорта 11 января обнародовал в социальной сети «ВКонтакте».
«К вопросу об отказе от собственного транспорта. Остановка на Большой, 8 утра, 40 человек, за 25 минут приехала только одна маршрутка, забитая битком уже с конечной. Какое-то адище», — сетует автор снимков.
, ранее губернатор Николай Любимов и мэрия Рязани попросили горожан до окончания сильных снегопадов по возможности избегать поездок на личных автомобилях и пользоваться услугами общественного транспорта.
«К вопросу об отказе от собственного транспорта. Остановка на Большой, 8 утра, 40 человек, за 25 минут приехала только одна маршрутка, забитая битком уже с конечной. Какое-то адище», — сетует автор снимков.
, ранее губернатор Николай Любимов и мэрия Рязани попросили горожан до окончания сильных снегопадов по возможности избегать поездок на личных автомобилях и пользоваться услугами общественного транспорта.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10