Новости

ОНФ предложил властям Рязани попросить военных помочь со снегоуборкой

ОНФ предложил властям Рязани попросить военных помочь со снегоуборкой
Активисты Общероссийского народного фронта просят мэрию Рязани усилить работу по борьбе с последствиями снегопадов, при этом в качестве одной из мер общественники предложили городским властям обратиться за помощью к военным.

В ОНФ отметили, что соцсети в Рязани буквально завалены обращениями граждан на некачественную уборку города от снега, поступают сообщения о застревающих в сугробах машинах «скорой», нерасчищенных тротуарах и автомобильных заторах. Активисты предложили чиновникам предпринять дополнительные меры для борьбы со снежным фронтом, и в качестве одной из них — обратиться за содействием в располагающиеся в городе части и подразделения Минобороны РФ.

«В своё время, когда я возглавлял Рязанское высшее воздушно-десантное училище нам приходилось оказывать помощь городу во время снегопадов. Полагаю, что и сейчас военные могут пойти навстречу. Необходимы любые, пусть даже нестандартные решения, но порядок навести необходимо», — отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ, член Центрального штаба движения, депутат Госдумы Андрей Красов.

Читайте нас:
Поделиться: