Новости

Рязанцев приглашают на концерт самого востребованного клубного коллектива двух столиц

Рязанцев приглашают на концерт самого востребованного клубного коллектива двух столиц
15 января Рязань посетит группа Zero People с концертом Zeroждество (16+). Музыканты Александр Красовицкий и Александр Заранкин выступят на сцене культурного пространства FABRIKA (площадь Соборная, 21), начало мероприятия в 20.00.

Zero People впервые вышли на сцену в 2011 году. С тех пор они объездили с гастролями всю страну — от Калининграда до Владивостока. Стиль Zero People можно определить как минималистичный пиано-рок — дуэт вокала и клавиш.

Билеты на концерт самого востребованного клубного коллектива двух столиц можно приобрести на портале zeropeople.ru. Вход на мероприятие по QR-коду или документу, его заменяющему.

Кроме того, на ближайшей неделе рязанцы могут посмотреть в Театре на Соборной спектакли «Ночь перед Рождеством» и «Княжна Мери». В областной филармонии выступит российский трубач Вадим Эйленкриг вместе с Рязанским губернаторским симфоническим оркестром. Цирк ждёт маленьких зрителей на представление «Подарок на Рождество». Театр «Переход» откроет двери взрослой публике на спектакль «Общество редких, но не полных идиоток». Кроме того, ещё один спектакль для взрослых «Раз в Крещенский вечерок» можно будет увидеть в Рязанском дворце молодёжи.

Читайте нас:
Поделиться: