Поделиться:
Рязанцы засняли глыбу льда на проводе в центре города
Внимательные рязанцы запечатлели огромную сосульку, которая образовалась на проводе в центре города. Вечером 14 января она попала в объектив фотокамеры читателей РИА «МедиаРязань». Глыба нависает над тротуаром в районе перекрёстка улицы Свободы и Ленина.
Напомним, что 14 января в Рязани с крыши здания бывшего института культуры снежная глыба.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 19:53
6
10:41
8
9
10:25
10