Поделиться:
Школу №1 в Сасово планируют открыть к концу февраля
В Сасово готовятся к открытию школы №1. Об этом на своей странице «ВКонтакте» глава администрации города Сасово Евгения Рубцова.
«Осталось внести последние рабочие штрихи и подписать несколько важных документов. Трудимся над этим вместе с министром строительного комплекса Рязанской области Вячеславом Меньшовым. А учителя уже «обживаются» в новых кабинетах, расставляя мебель и оборудование», — написала глава.
Рубцова уточнила в комментариях, что открытие школы планируется на третью декаду февраля.
«Осталось внести последние рабочие штрихи и подписать несколько важных документов. Трудимся над этим вместе с министром строительного комплекса Рязанской области Вячеславом Меньшовым. А учителя уже «обживаются» в новых кабинетах, расставляя мебель и оборудование», — написала глава.
Рубцова уточнила в комментариях, что открытие школы планируется на третью декаду февраля.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
2
21.06.2026 19:53
4
10:41
6
9
10:25
10
11:36