Новости

Рязанские институты развития и поддержки бизнеса объявили о наборе сотрудников

Рязанские институты развития и поддержки бизнеса объявили о наборе сотрудников
Институты развития и поддержки бизнеса экономического блока правительства региона объявили о консолидированном наборе сотрудников по различным направлениям работы. Как сообщает Инвестиционный портал Рязанской области, на работу приглашаются специалисты по работе с инвесторами, внешнеэкономической деятельности, специалисты бухгалтерского учёта и отчётности, райтеры и пиар-менеджеры, кураторы отдельных проектов, бизнес-тренеры, бизнес-консультанты, коучи.

Зампред правительства Рязанской области Артём Никитин прокомментировал запуск проекта по кадровому набору в своём аккаунте в Instagram. «Сегодня для того, чтобы в экономике зарождались по-настоящему прорывные проекты, необходимо, чтобы их инициировали и реализовывали современно мыслящие, креативные, незашоренные люди, — отметил он. — Мы сегодня объявили о проекте по кадровому отбору людей, которые «готовы успевать за временем», по-настоящему пахать, работать в режиме многозадачности, предлагая при этом креативные, нестандартные решения. Такие кадры нужны сегодня всем институтам развития и поддержки бизнеса. Да и в целом всем структурам экономического блока».

Соискателям предлагается заполнить анкету и направить её на электронную почту office-HR@rrdc.ru. Скачать анкету можно по ссылке. На втором этапе отбора предполагается очное собеседование с претендентами и выполнение практических заданий.

Координатором по вопросам взаимодействия с соискателями назначена Корпорация развития Рязанской области. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 8 (4912) 77-77-17 (доб. 217).

Читайте нас:
Поделиться: