Новости

Рязанцы пожаловались на сужение дорог на нескольких улицах

Рязанцы пожаловались на сужение дорог на нескольких улицах
Рязанцы в соцсетях начали массово жаловаться на сужение проезжих частей на нескольких улицах города.

В группе «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что на участке улицы Новосёлов от Шереметьево до Сбербанка для проезда вместо трёх полос осталась одна. На Восточной окружной дороге при подъезде к платному переезду вместо четырёх полос для движения транспорта осталось две. На Касимовском шоссе от пересечения с улицей Советской армии до конечной автобуса №20 — по полполосы в каждую сторону. Кроме того, участники группы пишут, что на конечной автобуса №20 невозможно развернуться, в связи с чем автобусы иногда не доезжают до неё. Также в сообществе опубликована информация о сужении с двух до одной полосы в каждую сторону проезжих частей на улицах Щедрина, Введенской, Вознесенской, Либкнехта.

В группе «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» сообщается, что такие же проблемы наблюдаются на площади Свободы. Из-за сужения дороги автомобили паркуются на проезжей части, что, в свою очередь, мешает троллейбусам.

В аккаунте @podslushano_ryazan в соцсети Instagram опубликовано видео с улицы Новосёлов в районе дома №53. На кадрах видно, какой затор образовался на данном участке дороги. По мнению автора видео, это происходит каждое утро из-за того, что улица не убирается.




Читайте нас:
Поделиться: