Новости

Обнародованы высокооплачиваемые вакансии в Рязани

Обнародованы высокооплачиваемые вакансии в Рязани
Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировали вакансии в городах с численностью населения от 500 тысяч до миллиона человек, отобрав самые «дорогие» предложения месяца.

Выяснилось, что в январе в Рязани больше всего готовы платить директору ресторанной службы. Работодателю, который обещает заработную плату до 100 тысяч рублей, нужен кандидат с высшим профессиональным образованием и стажем работы в системе общепита от трёх лет или средним профессиональным образованием и опытом работы по специальности от пяти лет.

На втором месте расположилась вакансия управляющего дополнительным офисом с зарплатой от 89 тысяч рублей. Необходим специалист с релевантным опытом работы от трёх лет и высшим экономическим образованием. Компания предлагает работу в центре города, а также ДМС со стоматологией и обучение в корпоративном университете.

На третьем месте оказалась вакансия программиста микроконтроллеров с заработной платой от 80 тысяч рублей. Успешный кандидат должен иметь опыт программирования на языке C/С++ и навыки работы со скриптовыми языками программирования, а также уметь читать техническую документацию на английском языке со словарем. Работодатель готов рассмотреть возможность удалённой работы.

Помимо этого, в рейтинг вошли вакансии менеджера по продажам с зарплатой от 75 тысяч рублей и руководителя проектов с заработной платой от 70 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться: