Новости

Обнародованы результаты второго мониторинга маршрутки №90 в Рязани

Обнародованы результаты второго мониторинга маршрутки №90 в Рязани
Обнародованы результаты второго в нынешнего году мониторинга маршрутки №90 в Рязани. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» их опубликовал Общественный совет при управлении транспорта.

Рязанцам напомнили, что данный маршрут был изменён с 24 января: теперь он следует по улицам Стройкова и Островского, при этом посадка и высадка пассажиров проводятся на остановках «Дворец молодёжи», «Кардиодиспансер» и «Роддом №2» в обоих направлениях. Эти изменения привели к улучшению транспортной доступности не только Областного кардиодиспансера, но и роддома №2 и новой БСМП. Теперь из центра города, а также районов Недостоево и Канищево горожане могут доехать до этих соцобъектов без пересадок.

Также мониторинг показал, что перевозчик выпускает на линию максимальное число машин, достигая значений по реестру 16 единиц. Благодаря этому интервалы на маршруте стали значительно меньше, и ожидать автобус пассажирам долго не приходится. Кроме того, маршрут на улице Стройкова способствует повышению качества обслуживания транспортом в этом районе и улучшает мобильность пассажиров.

Жителям, которые регулярно осуществляют посадку на улице Черновицкой, сообщают, что теперь воспользоваться маршрутом №90 можно на остановках «Дворец молодёжи», «ТРК «Полетаевский», либо «улица Островского».

Напомним, ранее сообщалось, что в работе перевозчика, обслуживающего маршрут №90, были обнаружены различные нарушения.




Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости