Новости

ХК «Рязань-ВДВ» начал домашнюю серию с победы над «Олимпией»

ХК «Рязань-ВДВ» начал домашнюю серию с победы над «Олимпией»
В понедельник во Дворце спорта «Олимпийский» в Рязани состоялся матч Национальной молодёжной хоккейной лиги, в котором местная «Рязань-ВДВ» принимала «Олимпию» из Кирово-Чепецка и одержала победу со счётом 2:1.

Впереди у команд еще один матч во вторник, и если вы хотите сделать на него ставку, тут вы сможете найти подходящую для этого букмекерскую контору. Подопечные Артёма Седунова не проигрывают уже 12 матчей подряд.

Первый период прошёл под контролем хозяев, рязанцы более чем вдвое перебросали своих оппонентов, однако забить так и не удалось, а в начале второго периода форвард «Олимпии» Максим Пиков вывел свою команду вперед после передачи с Тунхузина.

На 33-й минуте защитник рязанского коллектива Павел Крыль сумел вернуть равенство на табло, а уже на 38-й минуте Даниил Мельник забросил вторую и победную шайбу «Рязани-ВДВ». 20-летний нападающий записал уже 12-й гол за 11 матчей на свой счёт. Добившись нужного результата, рязанцы сбавили темп и довели игру до положительного исхода.

Команда Артёма Седунова продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции НМХЛ, в её активе 47 очков. «Олимпия» с 28 очками продолжает находиться в зоне плей-офф на седьмой позиции, отрыв от девятой строчки составляет 5 баллов.

Впереди у коллективов еще одна встреча, которая стартует во вторник в «Олимпийском» в 19:00.

Читайте нас:
Поделиться: