Поделиться:
Рязанцы пожаловались на огромную очередь в поликлинике №4
Жители Рязани пожаловались на огромную очередь в поликлинике №4. Фотографии 31 января обнародовало издание . Автор снимков сообщил, что все люди ожидают своей очереди к одному и тому же дежурному врачу, поскольку на одном из участков отсутствует терапевт. По словам пациентов, участковые врачи находятся на больничном.
, 30 января, в Рязанском регионе обнаружили 603 новых случая заболевания COVID-19.
, 30 января, в Рязанском регионе обнаружили 603 новых случая заболевания COVID-19.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9