Поделиться:
Рязанскую область посетил замминистра МЧС России Илья Денисов
15 марта в Рязанской области с рабочим визитом побывал заместитель министра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Илья Денисов. Он встретился с губернатором Николаем Любимовым и новым начальником регионального МЧС полковником внутренней службы Алексеем Жуковым.
Илья Денисов рекомендовал Алексея Жукова:
— Надеюсь, что сложится полное взаимопонимание, Алексей Олегович будет вашей правой рукой в вопросах гражданской обороны и защиты населения.
Николай Любимов отметил роль МЧС в решении в регионе оперативных вопросов, связанных с распространением коронавирусной инфекции.
— В том числе с помощью ведомства были развернуты временные пункты тестирования во всех районах Рязани. Это позволило обеспечить диагностикой максимальное количество людей, что очень важно для оперативного выявления заболевания и своевременного начала лечения, — сказал Николай Любимов.
Также Илья Денисов особое внимание уделил развитию противопожарной службы региона, посетил пожарно-спасательные части города Рязани и Рязанское областное отделение ВДПО, спортивный манеж, встретился с личным составом. Во время совещания были поставлены задачи по дальнейшему развитию ГУ под руководством Алексея Жукова.
Последние новости
12.06.2026 18:40
12.06.2026 16:50
Рейтинг за сутки
1
17:46
2
10:21
4
10:07
5
12:55
6
14:39
7
8
17:20