Поделиться:
С 1 апреля рязанское МП «КВЦ» возобновляет приём платежей за газ
С 1 апреля рязанское муниципальное предприятие «Кустовой вычислительный центр» возобновляет приём платежей за газ. была поднята на заседании правительства области 29 марта. Губернатор Николай Любимов напомнил, что рязанцы массово жалуются в соцсетях на отсутствие возможности оплатить газ через КВЦ.
«Люди добросовестно платили понятных и удобных способом. Кто-то это делал оффлайн, кто-то через сайт. И тут почему-то сложилась ситуация, когда наших жителей лишили такой возможности. Это неправильно. Людям сейчас важно чувствовать поддержку и внимание со стороны государства. И вот как это соотносится с тем, что с 6 марта им наоборот усложнили оплату газа?» — сказал он.
Зампред правительства Евгений Беленецкий заявил, что с ситуацией разобрались совместно с КВЦ, администрацией города и Межрегионгазом. По его словам, с 1 апреля муниципальное предприятие возобновит приём платежей за газ.
«Люди добросовестно платили понятных и удобных способом. Кто-то это делал оффлайн, кто-то через сайт. И тут почему-то сложилась ситуация, когда наших жителей лишили такой возможности. Это неправильно. Людям сейчас важно чувствовать поддержку и внимание со стороны государства. И вот как это соотносится с тем, что с 6 марта им наоборот усложнили оплату газа?» — сказал он.
Зампред правительства Евгений Беленецкий заявил, что с ситуацией разобрались совместно с КВЦ, администрацией города и Межрегионгазом. По его словам, с 1 апреля муниципальное предприятие возобновит приём платежей за газ.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10