Новости

Полиция ищет свидетелей наезда фургона на пенсионерку в Рязани

Полиция ищет свидетелей наезда фургона на пенсионерку в Рязани
Следственным управлением УМВД России по Рязанской области устанавливаются свидетели ДТП, произошедшего 18 марта 2022 года около 12.30 рядом с домом 1/4 по улице Новаторов в Рязани, где 31-летний местный житель, управлявший грузовым фургоном «АФ 371703», по предварительным данным, не убедился в безопасности манёвра и сбил пешехода — 87-летнюю местную жительницу. В результате пожилую женщину госпитализировали.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному происшествию, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08, либо по адресу: улица Фирсова, д.12 корпус 1.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер