Поделиться:
Мэрия отказалась отключать отопление в домах рязанцев
в социальной сети «ВКонтакте» рязанцы поинтересовались, когда в городе отключат отопление.
Администрация Рязани ответила, что отопительный период должен заканчиваться не ранее дня, следующего за днём окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха была выше 8 градусов Цельсия.
«До настоящего времени в Рязани такого значения ещё не достигнуто», — констатировали в мэрии.
Напомним, в прошлом году аналогичные просьбы начали поступать от рязанцев в середине апреля. Отопительный сезон тогда 1 мая.
Администрация Рязани ответила, что отопительный период должен заканчиваться не ранее дня, следующего за днём окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха была выше 8 градусов Цельсия.
«До настоящего времени в Рязани такого значения ещё не достигнуто», — констатировали в мэрии.
Напомним, в прошлом году аналогичные просьбы начали поступать от рязанцев в середине апреля. Отопительный сезон тогда 1 мая.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
11:00
7
09:43
8
15:10
9
14:01