Поделиться:
Рязанские росгвардейцы стали донорами крови
Сотрудники рязанского Управления Росгвардии приняли участие в добровольном донорстве крови. В пресс-службе ведомства сообщили, что мероприятие, приуроченное к Национальному дню донора, состоялось на базе Областной станции переливания крови. В акции поучаствовали 35 сотрудников Росгвардии, которые пополнили банк донорской крови на 14 литров.
Перед началом процедуры добровольцы прошли обязательный медосмотр. Для военнослужащих и сотрудников Росгвардии это уже не первый опыт сдачи крови — представители ведомства регулярно принимают участие во Всероссийской акции добровольного донорства.
«Добровольно сданная кровь — это чья-то спасённая жизнь.Ежедневно многим людям требуется донорская помощь. И мы с радостью готовы им помочь», — рассказал помощник начальника областного Управления Росгвардии Сергей Ларькин.
Перед началом процедуры добровольцы прошли обязательный медосмотр. Для военнослужащих и сотрудников Росгвардии это уже не первый опыт сдачи крови — представители ведомства регулярно принимают участие во Всероссийской акции добровольного донорства.
«Добровольно сданная кровь — это чья-то спасённая жизнь.Ежедневно многим людям требуется донорская помощь. И мы с радостью готовы им помочь», — рассказал помощник начальника областного Управления Росгвардии Сергей Ларькин.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 11:11
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 15:31
8
23.06.2026 16:05
9
23.06.2026 10:02
10
23.06.2026 17:05