Поделиться:
Директор Лесопарка Рязани пожаловался на мусор
Директор Лесопарка Рязани Дамир Шабакаев сообщил, что придётся выполнить большой объём работы, когда вода сойдёт, в том числе из-за солидного количества мусора. Тему затронули в интервью, в социальной сети «ВКонтакте».
«У каждой лавочки есть урны, они ежедневно убираются. Территорию, которая находится в нашем ведении, мы убираем регулярно. За другую территорию, которая также находится в пределах лесопарка, я не склонен отвечать. Как только вода сойдёт, мы всей нашей универсальной командой примемся убирать и устранять последствия», — сказал Шабакаев.
Субботники в Лесопарке пройдут неоднократно, как заявил директор, и пригласил всех желающих принять в них участие.
, что в настоящее время в связи с половодьем посещение Лесопарка приостановлено.
«У каждой лавочки есть урны, они ежедневно убираются. Территорию, которая находится в нашем ведении, мы убираем регулярно. За другую территорию, которая также находится в пределах лесопарка, я не склонен отвечать. Как только вода сойдёт, мы всей нашей универсальной командой примемся убирать и устранять последствия», — сказал Шабакаев.
Субботники в Лесопарке пройдут неоднократно, как заявил директор, и пригласил всех желающих принять в них участие.
, что в настоящее время в связи с половодьем посещение Лесопарка приостановлено.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25