Поделиться:
Ольга Щетиникина ответит на вопросы рязанцев про ГИА и ЕГЭ
4 мая в 17.00 министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина проведёт родительское собрание онлайн. Об этом на странице ведомства в соцсети «ВКонтакте». В ходе мероприятия министр обсудит с родителями старшеклассников особенности проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в текущем учебном году.
Участникам собрания разъяснят в какие дни и в каком формате будут проходить экзамены, а также особенности процедур ГИА и ЕГЭ. Свои вопросы рязанцы могут оставить в комментариях.
Участникам собрания разъяснят в какие дни и в каком формате будут проходить экзамены, а также особенности процедур ГИА и ЕГЭ. Свои вопросы рязанцы могут оставить в комментариях.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 10:41
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 12:43
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 10:25
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 17:50