Поделиться:
Анжелика Евдокимова прокомментировала неподобающее поведение школьников у Вечного огня
Уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Анжелика Евдокимова на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» неподобающее поведение школьников у Вечного огня. , инцидент произошёл на площади Победы в Рязани, где 4 мая засняли греющих руки детей, которые также, якобы, ели чипсы.
«По данному факту правоохранительные органы проводят проверку. Конечно, полицейские установят этих детей и проведут с ними профилактическую работу. Но данный факт в целом свидетельствует об упущении в воспитании. Наша задача, чтобы такое пренебрежительное отношение к символам памяти народа, впредь не повторилось», — написала детский омбудсмен.
«По данному факту правоохранительные органы проводят проверку. Конечно, полицейские установят этих детей и проведут с ними профилактическую работу. Но данный факт в целом свидетельствует об упущении в воспитании. Наша задача, чтобы такое пренебрежительное отношение к символам памяти народа, впредь не повторилось», — написала детский омбудсмен.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 10:56