Новости

Зампреды правительства Рязанской области отчитались о доходах за 2021 год

Зампреды правительства Рязанской области отчитались о доходах за 2021 год
Заместители председателя правительства Рязанской области отчитались о своих доходах за 2021 год.

Первый зампред Анна Рослякова задекларировала доход в 2 миллиона 790 тысяч рублей, у неё в собственности находятся квартира и автомашина Hyundai Tucson.

Евгений Беленецкий заработал 2 миллиона 451 тысяч рублей, он является владельцем четырёх земельных участков, двух жилых домов, а также автомобилей Audi А8 и Audi Q8.

Артём Никитин задекларировал доход в 3 миллиона 29 тысяч рублей. Он владеет домом и земельным участком, а также автомашиной Audi Q5. Дмитрий Филиппов обнародовал доход в 3 миллиона 285 тысяч рублей. В его собственности квартира и доля в квартире совместно с супругой, а также автомобиль Skoda Kodiaq.

Роман Петряев, покинувший пост в 2021 году, также отчитался о своём доходе, который составил 2 миллиона 936 тысяч рублей. Кроме того, он является собствеником квартиры и долей в ещё двух квартирах, а также имеет гараж.

Напомним, Анна Рослякова была назначена зампредом регионального правительства в декабре 2018 года после перехода Сергея Филимонова в Контрольно-счётную палату Рязани. Евгений Беленецкий стал зампредом в июне 2019 года. Артём Никитин назначен на должность зампреда в декабре 2021 года вместо Светланы Горячкиной, которая перешла на новую работу. Роман Петряев был назначен зампредом правительства области в октябре 2018 года, став куратором экономического блока.

Читайте нас:
Поделиться: