Новости

Александр Шерин опроверг сообщения об исключении из Высшего Совета ЛДПР

Александр Шерин
Александр Шерин
Александр Шерин на своей странице в соцсети «ВКонтакте» дал пояснения после появления информации о его отстранении от должности уполномоченного представителя Высшего Совета ЛДПР.

«Высший Совет ЛДПР избирается на съезде и никто кроме делегатов съезда не может заменить состав. Из состава Высшего Совета меня никто не исключал. Мою кандидатуру состав Высшего Совета как предложил Владимир Вольфович Жириновский в декабре 2020 года, делегатами съезда ЛДПР я и был избран в состав Высшего Совета и по-прежнему продолжаю являться членом руководящего органа ЛДПР, и по-прежнему — членом Высшего Совета ЛДПР», — подчеркнул он.

Шерин отметил, что Высший Совет партии избирается на четыре года.

Александр Шерин прокомментировал также своё заявление о намерении выдвинуть кандидатуру на пост председателя партии. «Я достиг максимума на той должности, на которой мне довелось работать в команде Жириновского», — отметил политик.

Он рассказал о своём пути в партии и напомнил, что под его руководством Рязанское региональное отделение ЛДПР признавалось одним из лучших в стране.

Александр Шерин отметил также, что информация об административном давлении, которая была им озвучена, — это «та информация, с которой ко мне, как к члену Высшего Совета, представителю руководящего органа партии, обращаются изо всех уголков России, просят меня озвучить местные депутаты и ветераны партии».

Читайте нас:
Поделиться: