Новости

На ремонт Северной окружной дороги Рязани выделят 755 миллионов рублей

На ремонт Северной окружной дороги Рязани выделят 755 миллионов рублей
На реконструкцию участка Северной окружной дороги Рязани выделят 755 миллионов рублей. Об этом рассказал министр транспорта и автодорог региона Вадим Решетник, сообщается в телеграм-канале «Издательства «Пресса». Ремонт участка длиной 3,428 километра начнут в нынешнем году, а завершат в следующем году.

В рамках реконструкции планируется заменить тросовое ограждение на металлическое барьерное, смонтировать боковые удерживающие конструкции, сделать освещение, обустроить совмещённый с велодорожкой тротуар, а также установить пешеходные ограждения.

«В проекте — устройство надземного пешеходного перехода в районе 2-го Борковского карьера и разворотного круга», — уточнил Решетник.

Напомним, ранее Северную окружную дорогу Рязани передали в собственность Рязанской области.


Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер