Новости

Павел Малков стал кандидатом в губернаторы Рязанской области от «Единой России»

Павел Малков стал кандидатом в губернаторы Рязанской области от «Единой России»
20 июня на XXXV конференции Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» озвучили результаты предварительного голосования по выдвижению кандидата на выборы главы региона. Абсолютное большинство поддержали кандидатуру врио губернатора: Павел Малков — 144 проголосовавших, председатель Рязанского областного союза организаций профсоюзов Инна Калашникова — 8 голосов, заведующий травмоцентром первого уровня областной клинической больницы Александр Копейкин — 7 голосов.

Избранный кандидат поприветствовал зал, обратившись не только как к коллегам, но и как к однополчанам. Он поручил однопартийцам встретиться с жителями всех территорий, провести ревизию всех ранее данных обещаний.
— Мы должны доказать, что наша работа максимально отвечает интересам Рязанской области, что мы на самом деле делаем жизнь в области лучше, — сказал Павел Малков с трибуны.

Отвечая на вопросы журналистов, он заявил, что рассчитывает войти в состав регионального политсовета партии.

Также ему напомнили, что он пообещал в течение месяца представить президенту стратегию развития области. На вопрос, вызывали ли в Москву по этому вопросу, Малков ответил, что ещё нет.
— Видение уже есть, частично сегодня представил, программу представим чуть позже. В целом есть два направления работы: точечное — это решать проблемы, о которых все говорят, и стратегическое — всё, что касается развития экономики, сельского хозяйства, промышленности, туризма и социальной сферы, — обозначил врио губернатора.

Напомним, действующий секретарь регионального отделения партии, экс-губернатор области Николай Любимов участия в конференции не принял.

Читайте нас:
Поделиться: