Новости

Опубликовано видео с коптера с места крушения самолёта в Рязани

Опубликовано видео с коптера с места крушения самолёта в Рязани
На Youtube-канале Dronov_net rzn опубликовано видео, снятое с коптера с места крушения самолёта Ил-76 в Рязани. На кадрах видно, что воздушное судно совершило жёсткую посадку в нескольких десятках метров от строения, расположенного почти на берегу реки.

В настоящее время место происшествия огорожено и охраняется военными. В военном следственном отделе Рязанского СКР комментарии о проведении проверки по факту крушения самолёта или каких-либо других действий ведомства в связи с происшествием давать отказались. В ГУ МЧС России по Рязанской области ситуацию также не комментируют.

Напомним, крушение военно-транспортного самолёта Ил-76 случилось в ходе учебно-тренировочного полёта 24 июня около 03.00 в пойме реки Плетёнка в районе Михайловского шоссе. В результате четыре человека погибли, ещё пятеро пострадали. В минобороны РФ заявили, что причиной аварии стала неисправность двигателя. Падение самолёта произошло непосредственно рядом с жилыми домами и предприятиями на Михайловском шоссе. Из-за аварии 350 частных домов в Рязани остались без электричества. Недавно стали известны подробности о погибших и пострадавших при крушении самолёта Ил-76 в Рязани.


Читайте нас:
Поделиться: