Новости

Стал известен кандидат в губернаторы Рязанской области от «Справедливой России — За правду»

Стал известен кандидат в губернаторы Рязанской области от «Справедливой России — За правду»
25 июня состоялась конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». Делегаты рассмотрели вопрос об участии в избирательной кампании на должность губернатора Рязанской области. В кандидаты путём тайного голосования был выдвинут председатель Совета регионального отделения партии, депутат Рязанской областной Думы Григорий Парсентьев.

Ранее документы о выдвижении в качестве кандидата на должность главы региона подал врио губернатора Павел Малков. Он стал кандидатом от избирательного объединения партии «Единая Россия». Также документы о выдвижении подала кандидат от регионального отделения «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Наталья Рубина.

Напомним, выборы губернатора Рязанской области состоятся в Единый День голосования 11 сентября.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер