Новости

Полиция прокомментировала конфликт на площади Театральной в Рязани

Полиция прокомментировала конфликт на площади Театральной в Рязани
В пресс-службе регионального УМВД прокомментировали конфликт, случившийся ночью 1 июля на площади Театральной в Рязани. Ранее пост и видео с места происшествия появились в паблике «Новости Рязани ВКонтакте».

«Сегодня примерно в 1.20 группа отбитых парней приехала на Театральную площадь и начали врубать музыку на весь район. В 1.34 мы позвонили в полицию и нам сказали, что приедут и разгонят их. В итоге музыка играла почти не прекращаясь весь час. И мало того, ещё они ударили человека, тот теперь лежит без сознания. К нему страшно было подойти из-за этих ублюдков, они ещё вокруг него скакали», — написала автор видеоролика.

В Управлении МВД проинформировали, что в ОМВД России по Октябрьскому району города поступило сообщение о том, что на площади Театральной шумят молодые парни и происходит конфликтная ситуация между мужчинами. Сообщение зарегистрировали, после чего на место сразу же направили наряды полиции. Стражи порядка установили всех участников инцидента и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

«Это трое мужчин, рязанцы. Сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего», — говорится в комментарии.


Читайте нас:
Поделиться: