Новости

Рязанские зрители домашнего МТС ТВ теперь будут смотреть KION

Рязанские зрители домашнего МТС ТВ теперь будут смотреть KION
Домашнее интерактивное МТС ТВ переименовано в KION. Ребрендинг состоялся 1 июля. Стоимость основной подписки в связи с ребрендингом для рязанских абонентов не меняется.

Теперь все новые продажи домашнего интерактивного ТВ будут реализованы под брендом KION в конвергентных подписках «МЫ МТС», фиксированных тарифах линейки «ФИТ».

В связи с ребрендингом для существующих клиентов будет переименован ТВ-пакет с «Базовый Супер» на подписку KION с более 200 ТВ-каналами (в том числе в HD и 4K) и десятками тысяч фильмов, сериалов. Изменения вступят в действие при перезагрузке ТВ-приставки (Android). Для новых клиентов интерфейс приставки IPTV теперь будет с логотипом KION.

Новые и существующие абоненты смогут получать первыми доступ к оригинальным и эксклюзивным сериалам и фильмам собственного производства KION из линейки KION Originals, а также доступ к большому каталогу фильмов, сериалов и мультфильмов. Подключить KION могут абоненты любых операторов. У абонентов МТС есть бонус — при просмотре KION в сети МТС мобильный трафик не расходуется.

Получить консультацию можно по телефону с 8 800 250 0890, абонентам МТС — 0890.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости