Поделиться:
В Рязани вновь разграбили бывшее здание регионального минобра
В Рязани неизвестные вновь проникли в бывшее здание управления образования области на Лево-Лыбедской улице. Сообщение об этом появилось в группе . Автор поста сообщил, что в этот раз камеру над входом в здание оторвали, а дверь для маскировки прижали кирпичом.
Напомним, в 2018 году здание было признано объектом культурного наследия и включено в единый реестр объектов «Здание общежития приходского училища Общества попечения о бедных детях г. Рязани». До 2018 года в нём располагалось региональное управление образования. Здание подвергается разграблению уже не в первый раз.
В апреле , что все средние и крупные имущественные комплексы региона, находящиеся в областной собственности, которые по тем или иным причинам не эксплуатируются в настоящее время, являются законсервированными, будут взяты под круглосуточную охрану.
Напомним, в 2018 году здание было признано объектом культурного наследия и включено в единый реестр объектов «Здание общежития приходского училища Общества попечения о бедных детях г. Рязани». До 2018 года в нём располагалось региональное управление образования. Здание подвергается разграблению уже не в первый раз.
В апреле , что все средние и крупные имущественные комплексы региона, находящиеся в областной собственности, которые по тем или иным причинам не эксплуатируются в настоящее время, являются законсервированными, будут взяты под круглосуточную охрану.


Последние новости
Рейтинг за сутки
1
16.06.2026 16:24
2
16.06.2026 17:38
3
16.06.2026 18:03
4
16.06.2026 17:19
5
16.06.2026 17:59
6
16.06.2026 17:49
7
8
16.06.2026 16:59
9
16.06.2026 16:05