Новости

В Рязани сотрудникам Почты России вручили награды

В Рязани сотрудникам Почты России вручили награды
Второе воскресенье июля — День российской почты. В канун профессионального праздника лучшие работники получили ведомственные и корпоративные награды, награды от правительства Рязанской области и других представителей власти.

За успехи и добросовестную работу рязанские сотрудники Почты получили 77 ведомственных и корпоративных наград: 3 награды от правительства Рязанской области, 6 наград от Рязанской областной Думы, почётные грамоты и благодарности Рязанской городской Думы и Администрации Рязани. На доску Почёта УФПС Рязанской области занесены 14 лучших сотрудников филиала.

Поздравить сотрудников почты пришли представители органов власти, бизнес-партнеры, представители СМИ. «С почтовой службой связана жизнь многих жителей региона. Почтовая профессия имеет богатую историю и в современном мире её роль велика. Мы работаем для людей и бизнеса, предлагаем им современные и востребованные услуги, в том числе цифровые. Почта — это то место, которое максимально доступно всем жителям области», — отметил директор УФПС Рязанской области Дмитрий Нефедов.

Читайте нас:
Поделиться: