Новости

Двое рязанцев попались на краже электросамоката

Двое рязанцев попались на краже электросамоката
В Рязани полицейские задержали двоих злоумышленников, подозреваемых в краже электросамоката. Как сообщает сайт регионального УМВД, в полицию обратился представитель фирмы, которая организует прокат электросамокатов, и сообщил, что с улицы поселка Соколовка пропало транспортное средство. Электросамокат разрядился, но устройство его таково, что даже в разряженном состоянии противоугонная система не перестает работать.

Полицейские получили сведения о примерном месте нахождения пропавшего самоката. Указывался номер дома. На адрес выехали сотрудники полиции, они опросили жильцов и узнали, что недавно двое мужчин, проживающих в этом здании, заносили в подъезд электросамокат. Выяснилось, что к краже причастны живущие в одной квартире 33-летний и 39-летний рязанцы. Злоумышленников задержали, самокат изъяли из их жилища.

Старший из злоумышленников ранее был судим за кражу, грабеж и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. В отношении злоумышленников заведено уголовное дело, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Читайте нас:
Поделиться: