СУББОТА
5/31/2025 2:18:58 PM

Новости

Работник фермы в Рыбновском районе пытался похитить 32 овцы

Работник фермы в Рыбновском районе пытался похитить 32 овцы
В Рязанской области перед судом предстал житель ближнего зарубежья, который хотел похитить 32 овцы. Как сообщает сайт облпрокуратуры, 21-летний молодой человек работал на ферме в Рыбновском районе. Он принял решение увеличить свой доход путем кражи 32 овец с целью последующей перепродажи. Стоимость предполагаемого к краже, по данным экспертизы, составляет более 370 тысяч рублей.

В судебном заседании работник признал вину в совершенном преступлении. Суд назначил наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер