Новости

В «Рязаньэнерго» отметили День семьи, любви и верности

В «Рязаньэнерго» отметили День семьи, любви и верности
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В филиале «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» работают 63 пары, которые выбрали трудится совместно в одной компании.

Среди пар энергетиков есть многодетные родители, те, кто заключили брак не так давно и те, кто идут по жизни рука об руку много лет. Всех их объединяет не только любовь к друг другу, но и к своему общему делу.

Сергей и Наталья Кирилюк, вместе 13 лет
Сергей работает в «Рязаньэнерго» начальником управления обеспечения производства, а его жена Наталья – специалистом 1 категорий отдела соцотношений. Пару познакомила в 2009 году старшая сестра Сергея — Катя, также работавшая в компании. Они расписались в 2010 году, воспитывают двоих детей. Мальчики, Никита и Иван, активно участвуют в различных детских конкурсах, проводимых филиалом. Вместе семья часто проводит время на даче и организует выезды на природу.

Юрий и Светлана Костины, вместе 22 года
Пара познакомилась во время учебы на юридическом факультете Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева. Сейчас вместе работают в «Рязаньэнерго». Юрий — начальник управления по работе с персоналом, а Светлана — начальник сопровождения услуг и сервисов. У семьи есть общее хобби — путешествия.

Напомним, 8 июля в России чествуют память святых Петра и Февронии. Для многих жителей страны они являются символом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. В селе Ласково Рязанской области, на родине жены князя, появился памятник возлюбленным. Праздник официально установлен в стране указом президента Владимира Путина от 28 июня 2022 года.

«Семья — самое дорогое, что есть у каждого человека, это опора и безусловная поддержка. Поздравляю все пары энергетиков с Днем семьи, любви и верности и желаю здоровья и благополучия. Будьте счастливы! Пусть в ваших семьях всегда царят искренность, взаимопонимание и уважение», — отметил и.о. заместителя генерального директора — директора филиала «Рязаньэнерго» Алексей Лопатин.

Читайте нас:
Поделиться: