Новости

Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» дома не смогла противостоять лидеру первенства

Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» дома не смогла противостоять лидеру первенства
ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 10 июля на стадионе «Спартак» провёл домашний матч Молодёжной лиги — первенства России по футболу среди юниорок до 21 года с лидером турнира — ЖФК «Крылья Советов»-М (Самара).

Ни одна из команд игрового преимущества не имела. Судьбоносные события встречи произошли в первом тайме. На 35-й минуте первый же удар гостей в створ ворот «десантниц» оказался результативным. Великолепную передачу с углового головой замкнула футболистка самарской команды. Через семь минут мяч снова побывал в воротах хозяев поля. Но если первый гол был игровым, то второй — несуразным. Мяч прыгал в штрафной площади «десантниц», которые никак не могли выбить его куда подальше. Самой расторопной оказалась футболистка гостей, отправившая снаряд в ворота.

В концовке первого тайма хозяйки поля могли забить гол «в раздевалку». Силовой проход в штрафную площадь «крылышек» Елены Зубковой завершился передачей на Викторию Тихон, которая не смогла переправить его в ворота.
Стоит отметить активные и настойчивые действия Ксении Коноваевой, но и они успеха «десантницам» не принесли.
В итоге «Рязань-ВДВ»-М проиграла «Крыльям Советов»-М со счётом 0:2.

«Результат неудовлетворительный. Играли с командой, которая занимает первое место. Готовились к встрече, разрабатывали план на игру, который в большинстве своём работал — создавали хорошие моменты, можно было забивать, но реализация нас подвела. В свою очередь, соперник воспользовался нашими ошибками в обороне при стандартах. Продолжим работать над реализацией, сделаем выводы и продолжим готовиться к следующим играм», — подвёл итог матчу главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ»-М Иван Квасов.

В турнирной таблице Молодёжной лиги «десантницы» переместились на десятую строчку (10 игр, 11 очков).

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

09.12.2025 17:53 Концерт комика Нурлана Сабурова в Рязани отменили (1204)

09.12.2025 17:16 В Рязанской области зарплата сварщиков намного превышает ожидания соискателей (1044)

09.12.2025 12:50 В Рязанской области поднимут максимальный размер родительской платы за детсад (993)

09.12.2025 14:02 Треть всех новых сайтов Т2 за 2025 год построены на отечественном оборудовании (855)

09.12.2025 17:28 Арестован водитель, сбивший насмерть девочку и её отца в Кадомском районе (806)

09.12.2025 17:21 Энергетики повышают надёжность электроснабжения потребителей трёх населённых пунктов Рязанского района (782)

09.12.2025 16:45 В столкновении двух грузовиков под Рязанью погиб человек (776)

09.12.2025 17:03 Павел Малков призвал поощрять работодателей за качественную корпоративную социальную политику (727)

09.12.2025 15:51 Рязанцы могут получить кешбэк за оплату ЖКУ (658)

09.12.2025 12:32 Рязанская теннисистка оформила дубль Всероссийского турнира на Сахалине (433)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер