Поделиться:
Рязанку осудили за незаконное получение чернобыльских выплат
Рязанку суд признал виновной в мошенничестве при получении выплат. Как сообщает , женщина 1986 года обратилась в территориальный орган Пенсионного фонда РФ с заявлением о назначении ей ежемесячной денежной выплаты как лицу, постоянно проживающему на территории, подвергшейся радиоактивному загрязнению. Она предоставила заведомо ложные сведения о проживании на указной территории. С 2017 года по март 2022 года рязанка незаконно получила денежные выплаты за счёт средств Пенсионного фонда РФ на сумму почти 300 тысяч рублей. Приговором суда виновной назначено наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком один год.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
10