Новости

МТС проводит бесплатный вебинар для рязанских предпринимателей по повышению эффективности ТО

МТС проводит бесплатный вебинар для рязанских предпринимателей по повышению эффективности ТО
В июле компания МТС продолжает серию полезных вебинаров в помощь бизнесу. Предприниматели Рязанской области могут бесплатно принять участие в онлайн-встречах, посвящённых улучшению экономики предприятий за счёт повышения эффективности технического обслуживания и ремонта (ТОиР), а также обеспечению для участия в госзакупках и другим актуальным темам.

12 июля в 10:00 состоится бесплатный вебинар «Как вибродиагностика улучшает экономику предприятий за счёт повышения эффективности ТОиР».

Вебинар будет полезен для руководителей экономических, технических и производственных служб промышленных предприятий, а также ремонтно-сервисных компаний по обслуживанию металлообрабатывающего оборудования.

Основные темы для обсуждения: влияние системы ТОиР на экономику металлообрабатывающих предприятий, какие экономические и производственные показатели могут быть улучшены при помощи безразборной диагностики станков с ЧПУ, актуальные проблемы металлообрабатывающих предприятий и международная практика, о регуляторной среде в России и последних постановлениях Правительства РФ, о высокоточной и информативной диагностике — инструмент перехода на ремонты «по состоянию». Регистрация по ссылке.

Читайте нас:
Поделиться: