Новости

Павел Малков поручил устранить последствия урагана в Рязанской области

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Татьяна Еганова
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Татьяна Еганова
После прошедшего в регионе урагана врио губернатора Рязанской области Павел Малков поручил администрации областного центра незамедлительно приступить к устранению последствий неблагоприятных погодных явлений. Он подчеркнул, что городские службы должны принять для этого все необходимые меры. Такое же поручение дано главам администраций муниципалитетов. Врио главы региона сообщил, что завтра ждёт отчёт о результатах работ.

«Прошу жителей быть внимательными и соблюдать правила безопасности. По прогнозам синоптиков, такие погодные условия сохранятся до конца суток», — обратился к рязанцам Павел Малков.

Напомним, вечером 11 июля в Рязани прошёл ураган, сильный ветер обрушил деревья, ветки, пострадали автомобили, сломленные сучья и деревья перекрыли выезды из дворов, проезжие части дорог. В пресс-службе администрации города сообщили, что спасатели уже работают над ликвидацией последствий урагана. В региональном ГУ МЧС России рассказали, что аварийно-спасательные бригады совершили 8 выездов в связи с упавшими деревьями.

Читайте нас:
Поделиться: